Los 1620
Zwei anonyme Malereien von Bijin, Tusche und Farbe auf Seide
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
70 €
Japan, 19.Jh.98,4 x 44 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung
Partiell Stockflecken, unter Glas gerahmt